27" PRO Игровой Монитор ARDOR GAMING NOVA PRO AQ27H1UE | Мониторы - Ardor Gaming
  • NOVA PRO AQ27H1UE
  • NOVA PRO AQ27H1UE
  • NOVA PRO AQ27H1UE
  • NOVA PRO AQ27H1UE
  • NOVA PRO AQ27H1UE
  • NOVA PRO AQ27H1UE
  • NOVA PRO AQ27H1UE
  • NOVA PRO AQ27H1UE
  • NOVA PRO AQ27H1UE
  • NOVA PRO AQ27H1UE
  • NOVA PRO AQ27H1UE
  • NOVA PRO AQ27H1UE
  • NOVA PRO AQ27H1UE
NOVA PRO AQ27H1UE
Монитор
NOVA PRO AQ27H1UE
  • Экран: 27", 2560x1440 165 Гц
  • Матрица: IPS
  • Угол обзора: 178° / 178°
  • Интерфейсы: DisplayPort 1.4, HDMI 2.1 x2, USB, выход на наушники
Общие параметры
  • Тип
    монитор
  • Модель
    ARDOR GAMING NOVA PRO AQ27H1UE
  • Основной цвет
    черный
  • Игровой монитор
    да
  • Входит в реестр российской промышленности
    нет
Основные характеристики
  • Диагональ экрана
    27"
  • Максимальное разрешение
    2560x1440
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Широкоформатный
    нет
  • Тип матрицы
    IPS
  • Тип подсветки экрана
    LED
  • Покрытие экрана
    матовое
  • Изогнутый экран
  • Угол обзора по вертикали
    178°
  • Угол обзора по горизонтали
    178°
  • Безрамочный дизайн
    трехсторонний
Технические характеристики экрана
  • Максимальное количество цветов
    более 1 млрд.
  • Глубина цвета
    8bit+FRC
  • Поддерживаемые стандарты HDR
    DisplayHDR 400
  • Яркость
    350 Кд/м²
  • Контрастность
    1000:1
  • Динамическая контрастность
    10M:1
  • Время отклика пикселя (MPRT)
    1 мс
  • Время отклика пикселя (GtG)
  • Частота при максимальном разрешении
    165 Гц
  • Максимальная частота обновления экрана
    165 Гц
  • Размер видимой области экрана
    596.7 x 335.6 мм
  • Плотность пикселей
    109 ppi
  • Размер пикселя
    233 мкм
  • Технология динамического обновления экрана
    NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Compatible
Интерфейсы
  • Видеоразъемы
    HDMI, DisplayPort
  • Тип, версия и количество видеоразъемов
    HDMI 2.1 x2, DisplayPort 1.4
  • USB-концентратор
    есть
  • Количество USB
    3 шт
  • Выход на наушники
    есть
  • Разъем HDMI
  • Разъем DisplayPort
  • Разъем DVI
  • Разъем VGA
  • Направление разъемов
    вертикальное
Функции
  • Сенсорный экран
  • Технология защиты зрения
    Flicker Free, Low Blue Light
  • Картинка в картинке
Конструкция
  • Размер VESA
    75 x 75
  • Поворотная подставка
  • Регулировка по высоте
  • Регулировка наклона
  • Поворот на 90° (портретный режим)
  • Покрытие корпуса
    матовое
  • Подсветка корпуса
Дополнительное оборудование
  • Встроенная акустическая система
  • Мощность динамиков
    2 x 2 Вт
  • Веб-камера
Питание
  • Расположение блока питания
    внешний
  • Потребляемая мощность при работе
    54 Вт
  • Потребляемая мощность в спящем режиме
    0.5 Вт
  • Мощность в выключенном режиме
    0.3 Вт
  • Напряжение питания
    12 В
  • Поддержка USB Power Delivery
Габариты и вес
  • Ширина без подставки
    616 мм
  • Высота без подставки
    364.3 мм
  • Толщина без подставки
    59.3 мм
  • Вес монитора без подставки
    4 кг
  • Ширина с подставкой
    616 мм
  • Минимальная высота с подставкой
    400.7 мм
  • Максимальная высота с подставкой
    530.7 мм
  • Толщина с подставкой
    273.2 мм